Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас делает молодым?))

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
и здрасьте
Лучший ответ
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
Человек молодой, пока у него душа молодая. Когда у человека полно планов на жизнь, когда он не думает о своем возрасте, когда он готов к изменениям в своей жизни, когда он стремится ее менять когда у него энергия бьёт ключом, когда от него исходит тепло и этим теплом согреваются его близкие.
И это совсем не значит, что он ведет себя, как малолетний придурок. Или как престарелые тетки, которые изображают из себя девочкек.
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 3 года назад
...но личностью нас делает Дух... честь совесть интуиция сердце... любая вещь помещенная в сердце становится объектом обожания и превозношения... а человек объектом любви и страсти... в идеале это место для Бога по жизни денег власти положения в обществе... это наша суть... душа только флешка с эмоциями и воспоминаниями))
The same as me Мыслитель (7819) КГ\АМ, Ну это ваше мнение. мое - другое, и оно уже высказано.
Остальные ответы
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 3 года назад
душа... ей всегда будет надцать... а биоскафандр одноразовый гад)
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 3 года назад
Достижение моих целей, мечты и безбашенность
Ида Искусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Пока ещё достаточно возраста )))
Галь, приветки ;))
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
отзывы подруги из 80 -х
Андрей Искусственный Интеллект (108649) 3 года назад
Я и так не старый
А вообще, просто слежу за собой, телом, здоровьем
Мистер ночь Просветленный (37575) 3 года назад
Рядом с тобой любой молодым покажется)
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
Да Я и так не старая вроде)) все еще иногда паспорт спрашивают когда алкоголь к кассе приношу))
Африкана Оракул (87069) 3 года назад
Крем пантовый, изумительный эффект
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 3 года назад
Моя нужность людям :) Пока даже нужен... иногда :)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Мои дети!))
ХирургИскусственный Интеллект (134149) 3 года назад
Дети нас скоро дедом а тебя бабушкой сделают, привет
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) привет, дорогой)) ну пока ещё нет
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 3 года назад
Молодиться можем сколько угодно.. но время берет свое
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) 3 года назад
генетика
образ жизни
ну и возраст у меня пока молодой)