Врач репродуктолог Москва.

Дарья Евсеева Ученик (96), закрыт 3 года назад
Недавно поставили диагноз эндометриоз. Гинеколог сказала, что хорошо помогает беременность. Но забеременеть никак не получается, тоже из-за этой проблемы. Если у кого-то есть хороший репродуктолог, или гинеколог специализирующийся на лечении эндометриоза, посоветуйте пожалуйста. Интересует Москва или область.
Лучший ответ
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Ищите "Лейла Адамян", это крупный гинеколог, сотням женщин подарила материнство. Я как-то смотрела по ТВ передачу с ее участием - как раз на эту тему! Не ошибётесь: я наблюдаю за ней несколько десятков лет.
Дарья ЕвсееваУченик (96) 3 года назад
Спасибо!
jamila sharifova Оракул (75075) Дарья Евсеева, удачи вам - и дом, полный смеха ребятишек! Вы получили самый верный для Москвы адрес.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
молитесь и решение придет... и тот чел, что поможет вам в этом
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25488) 3 года назад
ВРЯДЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ БУДЕТ ЛЁГКОЙ, И ПОТОМ ПОДУМАЙ РЕБЁНОК-ЭТО НЕ КОШКА!!!! КОРМИТЬ, ПОИТЬ, ОДЕВАТЬ НАДО!!!!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 3 года назад
Как ни парадоксально.
НО, МЕСТА, ГДЕ УСПЕШНО ЛЕЧАТ ЭНДОМЕТРИОЗ В МОСКВЕ.
Сейчас не работают.
Т. К. ЭПИДЕНИЯ...
Врачи ...в т. ч. гинекологи. МОБИЛИЗОВАНЫ.
Василиса Крошина Ученик (105) 3 года назад
Мы были в клинике Мама у Царевой Анны Владимировны. Хороший репрлодуктолог, опытный, общительный. Я обратилась с уймой проблем, так как по глупости своей и незнанию, сделала лапару по удалению эндометриоидной кисты на яичнике, из-за чего упал резерв, и не было антральных ЯК. Анна Владимировна, вместе с эндокринологом клиники, сделали невозможное. Сначала мне сделали коагуляцию очагов эндометриоза, затем я проходила лечение, после чего эндокринолог назначила мне андрогенный прайминг. И по результатам лечения, меня уже взяли в протокол. Антральные ЯК удалось вырастить, пуктировать и оплодотворить. Перенос в криопротоколе стал для нас удачным, поэтому и рекомендую Анну Владимировну.
Алиса Кароль Профи (566) 3 года назад
Обратитесь в клинику Мясникова, там хорошие врачи должны вам помочь: https://myasnikov-clinic.ru/ginekologiya