Кломипрамин, тералиджен, карбамазепин, пью при ОКР. Что из этого больше всего влияет на организм, (т. е вреднее)?

Np RF Мыслитель (9131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Метрополитен Монако Профи (789) 3 года назад
Как проявляется ОКР?
Тералиджен-то зачем? Это препарат для сна
Np RFМыслитель (9131) 3 года назад
Тералиджен-это нейролептик, клонит в сон, когда только начинаешь его употребление, дальше в сон перестает клонить.
Np RFМыслитель (9131) 3 года назад
Навязчивые мысли контрастного содержания
Метрополитен Монако Профи (789) Np RF, ну у меня тоже самое было. А во сколько лет началось и сколько тебе сейчас?
Остальные ответы
Екатерина Валериевна Профи (944) 3 года назад
Кармбамазепин на печень бьёт не хило. Месяц пропила, доза 1т в день и пошла сыпь, аллергическая, на глазу, на носу, на груди высыпания, срочно отменила сама и прошло за 3 дня
Np RFМыслитель (9131) 3 года назад
От чего вам его выписывали. Прочитал инструкцию и как понял, его выписывают при большом количестве заболеваний, начиная от воспаления тройничного нерва и заканчивая эпилепсией.?
Екатерина Валериевна Профи (944) Np RF, мне выписали от защемления нерва. Но потом его сменили на менее токсичный препарат, пью сейчас от болей габапентин
richard k Оракул (89657) 3 года назад
Всё перечисленное вредно.
Для справки. Когда человек исступлённо желает видеть в мире только "хорошее", зацикливается на нём, в упор не замечая плохого, да и детей старательно ограждает от плохого, тем самым взращивая абсолютно не приспособленное к жизни потомство - он заслуживает душевные болезни.
Для справки. Философия начинается сосредоточением, в то время как сумасшествие сосредоточением заканчивается.
Np RFМыслитель (9131) 3 года назад
Мы все болеем. Ни от кого заболевания невозможно полностью оградиться. Заболеть можно чем угодно. И кстати, "для справки" ОКР-это невроз а не психоз.
richard k Оракул (89657) Np RF, Болеют те, кому потребно учиться жизни через страдания. Потому что страдания, душевная/физическая боль - лучшие безжалостные наставники, вразумители. Для справки. Болезнью тело объясняется в любви своему хозяину. Как мозговые клетки не терпят даже секундного непоступления глюкозы, так и тело - это возлюбленный, который не терпит лжи.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Вреднее всего - самолечение, собственный выбор лекарств. Врач прописывает то, что сочетается с принимаемыми вами препаратами, а самодеятельность может привести к трагическим последствиям.
Np RFМыслитель (9131) 3 года назад
Это и есть то, что прописал врач. Я уже год наблюдают у психотерапевта
jamila sharifova Оракул (75075) Np RF, весь этот ряд - прописал врач?.. Принимайте последнее, что он выписал. Если не доверяете - идите к другому врачу.
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
Если вы врачу не доверяете, переспрашиваете здесь - вам надо к ДРУГОМУ врачу, которому доверяете.
Kiber Net Ученик (64) 3 года назад
Ни кто и не как, тут нету не чего страшного в этом списке
Eliteboy XXX Знаток (376) 3 года назад
трициклик конечно же и вторая хрень карбамаза не очень она в основном обезбаливает и против конвульсии но я отказался
мне 13