Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие знаете типы похитительниц мужей.

Вадим Павлов Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Мелентьева Гуру (4373) 15 лет назад
Очень понравился ответ Форумчанки, хотя существует и научная классификация, знать которую женщинам не помешает. Ведь предупреждён - значит вооружён.
. Малыш. Их приемущества - юность и свежесть и то, что все вокруг (включая жертву) убеждены, что у них в мыслях нет ничего дурного.
Бедняжка. Её главное отличие - несчастная судьба и неустроенность. Чья-нибудь дальняя родственница, дочь маминой подруги, просто знакомая.
Мадам. Зрелая, опытная, немного уставшая от жизни женщина. Её возраст усыпляет бдительность жены и жертвы.
Старая подруга. Школьная, институтская, детсадовская и т. д. подруга вашего мужа. Они понимают друг друга с полуслова и весело смеются над только им понятными шутками.
Коллега. Они встречаются на работе, обсуждают проблемы за чашкой чая. До поры все вокруг, включая мужа убеждены, что онапитает к нему чисто деловой интерес. Бороться со служебными романами довольно сложно и практически не возможно.
Леди Совершенство. Все вокруг убеждены, что если она кого и полюбит, то это должен быть незаурядный мужчина. Простой смерный, обременённый семьей не входит в круг её интересов.
И наконец, ваша лучшая подруга.
Остальные ответы
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
шлюха, шалава, с другими не знакома,
Источник: простите за прямолинейность
Оксана Шкарбун Знаток (337) 15 лет назад
Была у меня знакомая флиртовала с чужими мужьями в открытую, а на мой вопрос зачем она так поступает говорила: "они побыли счастливыми теперь я хочу"
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Делю на два типа:
1. Сами не рады, что ввязались. Искренне полюбили мужчину, не подумав, что он женат. Вот и маются, тратят лучшие годы жизни на него.
2. Женатый мужчина им нужен просто потому, что он принадлежит кому-то. На чужом дворе и трава зеленей. И разбить кому-то судьбу, оставить детей без отца для таких хищниц - сущая ерунда.
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Один - о-очень наивная и при этом самоуверенная женщина. Наивность проявляется в том, что она вступает в связь с женатым мужчиной, искренне веря его стандартным заверениям о ее неотразимости, внезапно нахлынувшей непреодолимой страсти и ссылками на невыносимость семейной обстановки и давнее отсутствие интимных отношений с женой. Самоуверенность - в том, что она полагает, будто она - его единственная связь на стороне, что ради нее он со дня на день разведется и что именно она станет его любовью и музой на всю оставшуюся жизнь. На самом деле зачастую оказывается, что она - проходной этап, не первый и далеко не последний, что разводом и не пахнет, а его жена - отнюдь не стерва и не уродина, к тому же ждет пополнения в семействе. И скорее всего, ей повезло: если такого гулящего супруга и удастся развести с женой и женить на себе, то она, бедняжка, автоматически попадет на место стрервы-супруги, от которой жаждут сбегать налево.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Да, никто их не похищает, они сами отползают, если в семье все более-менее устраивает, то мужчина никуда не денется, ленивые они.
ИГОРЬ РУС Профи (572) 15 лет назад
Проверка на верность, убедится в том что все мужчины свини.