Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему некоторые личности видя физические недостатки других людей начинают их высмеивать и оскорблять?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (226349), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр Хрипоткин Мастер (1284) 2 месяца назад
Я вот не очень согласен с тем, что люди которые высмеивают чужие недостатки, пытаются скрыть тем самым свои. Как человек хорошо знающий свои недостатки, узнавая о чужих недостатках, я начинаю сопереживать (не жалеть) тому человеку. И просто не могу высмеивать чужие, т. к. таким образом люди вполне могут высмеивать и мои недостатки.
Я считаю что все наоборот: есть некоторые люди, которые не обладают значимыми недостатками или не знающие о своих недостатках. Так вот они поддаются высокомерию, и тем самым начинают унижать других. У них даже мысли не появляется, что нечто подобное может произойти и с ними.
Это мое мнение...
Остальные ответы
Yahuarniyoc Мыслитель (8203) 2 месяца назад
Подонки .К сожалению такое часто можно увидеть
Allammа Оракул (69147) 2 месяца назад
Какие физические недостатки? Например, я еще не встречала кого-то, кто ты высмеивал человека, у которого нет руки или ноги. Зачем бросать такие неконкретные вопросы?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (226349) 2 месяца назад
Если вы их не видели это ещё не означает что их нет
Allammа Оракул (69147) Nikolay✓, ну и бред. Скрой свой вопрос... дурацкий вопрос.
alex*** Оракул (65165) 2 месяца назад
Ну, почему мы тут должны отвечать за некоторых... негодяев)?
Catherine the Great Искусственный Интеллект (399616) 2 месяца назад
Сверхкомпенсируют свои комплексы ( часто неполноценности) через проекции и реверсирование
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14506) 2 месяца назад
Маленький мозг, плохое воспитание и общая ментальность...
- Ученик (3) 2 месяца назад
свои проблемы скрывают
Gans Aufmann Ученик (9) 2 месяца назад
Явное самоутверждение ...попытка возвысится над слабым, но это как раз на оборот делает тебя ниже
sveta n Искусственный Интеллект (128606) 2 месяца назад
Полное отсутствие культуры и отмороженность чувств
ВЕРОНИЧКА Высший разум (1356437) 2 месяца назад
Бездушные невежды, способные лишь утвердиться за счет слабых и больных людей.
Алекс Мудрец (12254) 2 месяца назад
они были лишены многого и тут разовый прорыв- вот и бесяться
Юлия Фатеева Мыслитель (6820) 2 месяца назад
Склоняюсь к мнению, хотят выглядеть получше на чужом фоне. Сами понимаете, кто захочет самоутверждаться за счёт других. Это как латентный гомосексуализм. Здесь же примешано отрицание, не... Я не такой. А вон сосед....
Юлия ФатееваМыслитель (6820) 2 месяца назад
И это не личности. Это особи.
Просто Женщина Просветленный (24593) 2 месяца назад
глупые... сама была такой, о чем очень жалею...
Светлана Профи (503) 2 месяца назад
ОТ внутренней ущербности))
Похожие вопросы