Почему некоторые личности видя физические недостатки других людей начинают их высмеивать и оскорблять?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 3 года назад
Я вот не очень согласен с тем, что люди которые высмеивают чужие недостатки, пытаются скрыть тем самым свои. Как человек хорошо знающий свои недостатки, узнавая о чужих недостатках, я начинаю сопереживать (не жалеть) тому человеку. И просто не могу высмеивать чужие, т. к. таким образом люди вполне могут высмеивать и мои недостатки.
Я считаю что все наоборот: есть некоторые люди, которые не обладают значимыми недостатками или не знающие о своих недостатках. Так вот они поддаются высокомерию, и тем самым начинают унижать других. У них даже мысли не появляется, что нечто подобное может произойти и с ними.
Это мое мнение...
Остальные ответы
Yahuarniyoc Гуру (3080) 3 года назад
Подонки .К сожалению такое часто можно увидеть
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 3 года назад
Какие физические недостатки? Например, я еще не встречала кого-то, кто ты высмеивал человека, у которого нет руки или ноги. Зачем бросать такие неконкретные вопросы?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455516) 3 года назад
Если вы их не видели это ещё не означает что их нет
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) Nikolay✓, ну и бред. Скрой свой вопрос... дурацкий вопрос.
Е2Е4 Оракул (94801) 3 года назад
Ну, почему мы тут должны отвечать за некоторых... негодяев)?
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 3 года назад
Сверхкомпенсируют свои комплексы ( часто неполноценности) через проекции и реверсирование
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
Маленький мозг, плохое воспитание и общая ментальность...
- Ученик (78) 3 года назад
свои проблемы скрывают
Gans Aufmann Ученик (9) 3 года назад
Явное самоутверждение ...попытка возвысится над слабым, но это как раз на оборот делает тебя ниже
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 3 года назад
Полное отсутствие культуры и отмороженность чувств
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Бездушные невежды, способные лишь утвердиться за счет слабых и больных людей.
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
они были лишены многого и тут разовый прорыв- вот и бесяться
Юлия Фатеева Мыслитель (7371) 3 года назад
Склоняюсь к мнению, хотят выглядеть получше на чужом фоне. Сами понимаете, кто захочет самоутверждаться за счёт других. Это как латентный гомосексуализм. Здесь же примешано отрицание, не... Я не такой. А вон сосед....
Юлия ФатееваМыслитель (7371) 3 года назад
И это не личности. Это особи.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
глупые... сама была такой, о чем очень жалею...
. Мастер (1164) 3 года назад
ОТ внутренней ущербности))