К чему сниться: левая нога мужчины? и бывший мужчина лежал на моем диване?

Ветер Перемен Мастер (1102), закрыт 3 года назад
Во сне я облокотилась спинной об его ногу как об опору.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Не попрощалась с ним в чистом виде. Надо с любовью и благодарностью проститься и всё.
Остальные ответы
Ксения Штырёва Мастер (1430) 3 года назад
Когда сняться бывшие это может означать, что в подсознании есть желание возобновить отношения. Нога сниться как признак того, что вам не хватает опоры. Видимо вы и видите в этом мужчине недостающую вам опору
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Лежать обоим на постели, говорит о том, что отношения пришли в состояние бездействия, левая нога это символ ваших многочисленных проколов в отношениях.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Мужчина, способный стать для вас опорой.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Подсознание посылает вам релакс - хотя бы во сне опереться на что то...
Актиния Шелкова Мастер (1138) 3 года назад
На лево бывший ходит, как и раньше. Не сожалейте о нем!