как считаете люди-тески чемто похожи между собой?

vera komkova Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спиларрен Каддона Профи (557) 15 лет назад
Нет, не похожи. Но нельзя не согласиться с тем, что у них есть нечто общее...
Остальные ответы
Leila Профи (749) 15 лет назад
бывает иногда, но совсем не обязательно
Мария Профи (608) 15 лет назад
Думаю да. Имя влияет на судьбу человека. "Как корабль назовешь так он и поплывет".
Nutella1904 Мастер (1744) 15 лет назад
Нет, бывают даже полные противоположности. у меня в классе 5 юль - они совершенно не похожи
Берлякова Анастасия Мастер (1151) 15 лет назад
Не обязательно. В моем классе было 3 Анастасии, и у всех разные характеры.
Алия Знаток (361) 15 лет назад
Думаю всякое может быть)
Груня Мастер (1630) 15 лет назад
Имя в любом случае влияет на характер, это доказано. Но ведь всё ещё зависит от родителей, от среды.... И день рождения много значит. Так что, думаю, похожих встретить можно, но редко.
Алла Мастер (1517) 15 лет назад
Хорошая идея! Аллочки, где встречаемся? Обсудим, сравним и ответим...