У меня вопрос я хочу удалить из моего гифки лишние кадры которые не подойдут но не могу найти сайт для этого если вы не поняли то скажу я хочу отрезать часть анимации например человек смеется а потом молчит отрезать часть видео где он смеется и будет чтобы просто молчал и все пожалуйста помогите
Отлично справится с твоей задачей программа ScreenToGif: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz125.php выделить кадры и удалить по кнопке, которую я обвел красным овалом:
я хочу удалить из моего гифки лишние кадры которые не подойдут
но не могу найти сайт для этого
если вы не поняли то скажу
я хочу отрезать часть анимации
например
человек смеется а потом молчит
отрезать часть видео где он смеется
и будет чтобы просто молчал
и все
пожалуйста помогите