Подскажите

Вероника Колосович Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Срочно нужна какая-нибудь интересная и веселая книга. Желательно из фантастики.
Дополнен 15 лет назад
Да еще забыла: не пишите про книги, которые всем известны и их все давно прочли.
Лучший ответ
Александра Цветкова Мастер (1459) 15 лет назад
Не скажу, что уж слишком весёлая, но романтичная, фантастическая и со счастливым концом - серия книг Стефани Майер - "Семерки", "Новолуние", "Затмение", "Ломая Рассвет", "Солнце полуночи"...
Остальные ответы
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Андрея Белянина читать не пробывали?