Call of Duty Warzone. Кисельная чувствительность мыши.
Всем салют! И так..
Именно только в этой игре сенса моей мыши какая-то кисельная т. е. просто при движени, наведении, прицеливание, разворотах и т. д. Такое ощущение как будто присутствует инпутлаг не сильно, но она есть и это ощутимо независимо играю я на ультра или на низких настройки графики. Приведу пример. В старых частях код да и в других играх тоже чувствительность отличная т. е. все мгновенно сразу реагирует на движение мыши, всё чётко, резко и без задержак. Единственное, что я мог сделать это переустановить игру т. к. дело не в системе и не в соединение инета в этом я больше чем уверен. Реально чувствуешь этот кисель хоть он и мини, минимальный и заметно, что аимить не комфортно. Ребят, что это может быть и как это можно пофиксить?
Заранее всем спасибо за ответы!
Система:
i7 9700k
32gb
Rtx 3080
Win 10 pro
мышь logitech g403 hero
соединение 300 мб/с
Пинг в играх между 30- 35 мс
Потеря пакетов "0"
Вероятно это сглаживание мыши, чем дольше двигаешь мышью тем быстрее передвигается курсор, реально самая дебильная приблуда за всю историю игр. Это сделано чтобы в момент когда тебе надо точно стрелять в противника у тебя был микроконтроль, но это ужасно неудобно.