Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ручёнки не устают,когда сверху над девушкой трудитесь?

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мыслитель (7606) 15 лет назад
Устают.. зато какая приятная усталость!!!!
Остальные ответы
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Неа нормально я не замечаю этого когда в глаза смотрю))) Когда спина мокрая)))).... Тем более если плотного ужина....
Алекс Мастер (1214) 15 лет назад
Во сем нужна сноровка, зарядка, тренировка, уменье, и труд. А руки тут причем, или теперь модно руками? остальное упало вместе с курсом рубля?!
Сега Мудрец (16944) 15 лет назад
"Над девушкой"- это значит что ради своего удовлетворения? Не "для. .." же...
Светлана Приходько Мастер (2182) 15 лет назад
а ты маргоша зайди на сайт для блондинок, там есть статейка чего скрывают мужчины и женщины, там я такого начиталась ржала пол ночи.... но это жизнь и она такая....