У меня на компе на проигравателе Windows Media Player не работает dvd диски нужен dvd кодек что делать

Александр Кусаинов Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hi - Fi Мыслитель (8830) 15 лет назад
Скачать и поставить.
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
чего трудно набрать в поиске DVD кодек скачать)) Или тебе дед будет юзать по инету
Наталья Мастер (1794) 15 лет назад
Смотря какая версия Windows Media Player, попробуй скачать новую. Хотя мне больше нравится Media Player Classic простая, без наворотов и всё воспроизводит без проблем
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
POWER DVD слабо поставить.. ставь
Haron Мудрец (10613) 15 лет назад
Поставь K-Lite Mega Codec Pack, это сборник разнообразных кодеков, или поставь дополнительный проигрыватель, например GOM plaer или KMPlaer.
Брянкин Андрей Мудрец (11290) 15 лет назад
K-Lite Mega Codec Pack 4.5.3 скачай и установи. И все заработает.

http://www.3dnews.ru/download/multimedia/codec/K-Lite_Mega_Codec_Pack