Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завершилась сессия, раньше это был конфетно-коньячный период в жизни преподавателей и студентов, а сейчас?

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205587), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 3 года назад
А сейчас все должны держаться подальше друг от друга.
Elena Оракул (89647) 3 года назад
коронный период сейчас)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
При правильном подборе литературы, в туалете возможно получить академическое образование.
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205587) 3 года назад
При этом большая вероятность заработать геморрой (медики предупреждают) ...
ivan866_z Мудрец (17890) 3 года назад
айфонно-кондиционерный-мне-в-кабинетный период
ЗОЛОТОЙ КОТИК Мудрец (13162) 3 года назад
строго масочно-презервативный
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149666) 3 года назад
И сейчас редкий студент может себе позволить коньяк)
***
Как расшифровать экзаменационные оценки?
ОТЛ. – Обманул Товарища лектора.
ХОР. – Хотел Обмануть. Разоблачили.
УД. – Удалось Договориться.
НЕУД – Не Удалось Договориться.
***
Два студента после экзамена разговаривают:
- Ну что, на сколько сдал?
- На тройку. Сначала хотел на пятерку сдать, а потом решил - сдам лучше на тройку, а на остальные деньги пива куплю.
Амон Ра Оракул (79011) 3 года назад
расстреливать будем этих взяточников
Андрей Замков Мыслитель (5693) 3 года назад
Только знаниями и шпоры теперь не проверяют)))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225121) 3 года назад
Не знаю! Безграмотная. Не удалось познать радость студенчества.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
А сейчас учеба и экзамены!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
с днем студентов...!
хоть сейчас и удаленка..., но все равно это самый счастливый период жизни.... -студенчество...))
алексей Живой Оракул (56446) 3 года назад
Кахда я учился в третьем Заборостроительном, -такого позору не было, а кохда перевёлси в Арбузолитейный технекум, щас это колледж-вот это были годы!