На какие дополнительные занятия ходите?

Julia Lebedeva Мастер (2469), закрыт 15 лет назад
Зачем? Много ли времени они занимают?
Лучший ответ
Sabdemo Ученик (216) 15 лет назад
Я в музыкалке учусь. На гитаре играю. Для удовольствия и муз. образования. Хожу на Ай-ки-до (не знаю точно как правильно пишется) . Для саморазвития и умения обороняться. Занимаюсь помимо в школе немецким и русским с репетитором. Что бы лучше знать немецкий и ЕГЭ сдать в будущем. Занимаюсь плаванием. В спортивной группе. Для здоровья очень хорошо. Для осанки. В общем на неделе у меня один свободный день. (после школы домой еду, а не на занятия) . И это вторник. А так даже на выходных занимаюсь. И уже до того привык, что без этого даже как то скучно.
Остальные ответы
CM Знаток (331) 15 лет назад
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАНИМАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ
Karina Знаток (406) 15 лет назад
Ух куча...)) Ну например горные лыжи или конный спорт!! А насчёт времени знаете главное найти своё!!Если найдёте то что вам оч нравится то и время будет лететь быстро и вам будет интересно....)))