Что будет в личной жизни в ближайшие полгода??? Татьяна 04.07.1995

Таня Колесникова Мастер (1808), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

С этим не расставайтесь
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Остальные ответы
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Мечты о том, чтобы какой-то мужчина стал вашим любовником и партнёром, исполнятся. Но проблем будет больше, чем вы ожидали! Хотя взаимная помощь в союзе и будет на высоте.
The Original Vampire Ученик (129) 3 года назад
Татьяна! Не слушайте этих псевдо магов! Вы прекрасны. Это я вам говорю как тот, у кого есть вкус. Ваша внешность очаровательна. Пользуйтесь этим! Магия внутри вас
Таня КолесниковаМастер (1808) 3 года назад
Ага, только мужики от меня бегут????????????
The Original Vampire Ученик (129) Таня Колесникова, Задумайтесь! Может вам стоит поменять что то в себе? А возможно у вас просто сложный характер. Но это не значит что вас прокляли. Ни что иное как самовнушение
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Как то и расстраивать вас не хочется, но на самом деле, проблемы есть в отношениях, они просто не выстраиваются. Идет какое то крушение планов в ближайшие полгода и ничего не приходит само по себе.
~stephanieМастер (1674) 2 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994

И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
Пока у него нет желания для общения. И у него к вам тайный роман, значит, он не хочет афишировать свои отношения с вами... вот вопрос, почему? Нужна полная диагностика, только в этом случае можно будет делать точный диагноз отношений на будущее, есть смысл ждать или нет.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
По картам одни ожидания.