Проблема с телефоном
Вообщем хотел удалить системные приложения на андроиде с помощью adb run. Удалил, все нормально прошло, но я отсоединил usb от пк, и режим разработчика перестал работать. При нажатии на него вылетало на рабочий стол. Я решил перезагрузить, и уже час примерно телефон показывает логотип, потом пробегает полоска, будто что-то устанавливается, потом пропадает и опять что-то устанавливается. Что это и сколько это будет длиться? И если это баг, и она просто бесконечная, что делать?
Телефон Xiaomi redmi note 3
Удалял приложения по типу гугл музыки, гугл фильмов, единственное что может быть важным, это удаление Безопасности, этот бесячий антивирус (зеленый значок), но его разработчики мне всучили с обновлением в 2019 году.
Это кирпич перепрошивка (все данные сотрутся)