Для чего мужчинам так нагло лгать? (вн.)

Valeria T Высший разум (628578), закрыт 3 года назад
Он приглашает её к себе, обещает секс. Она как самая умная едет. В итоге – ничего, дальше болтологии и «умных разговоров» дело не идёт. И так несколько дней подряд. На очередное такое приглашение не повелась, отказалась ехать, а он почему-то обиделся.
P.S. Прежде (без малого 4 года) было всё в порядке, такое началось в последнее время. С оскорблениями – мимо.
P.P.S. «Басня повествует о мальчике-пастухе, который постоянно обманывает жителей своей деревни, зовя на помощь и крича «Волк!». Соседи сначала думают, что волк нападает на стадо овец, и спешат на помощь, но впоследствии понимают, что пастух звал их напрасно. Когда волки появляются на самом деле, крикам мальчика никто не верит: сельчане считают, что это ещё одна ложная тревога, и волки съедают овец».
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 3 года назад
А не надо бы тебе лгать мужчинам! Всё равно выкупят!
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Я ни разу не лгала.
Ли Шэн Ец Оракул (58735) Valeria T, а в вопросе что тогда?
lev HidПросветленный (22944) 3 года назад
Другая появилась или в постельке холодно стало)
Valeria T Высший разум (628578) lev Hid, если бы появилась, зачем тогда названивать, объясняться в любви и требовать к себе? Не проще ли спокойно встречаться с появившейся, и со своим гигантским кругом общения помочь даме тоже найти другого?
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
Может она некрасивая?
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Не надо было тогда начинать с ней отношения. Зачем же он начал? Для чего названивать и объясняться в любви ежедневно?
Владимир Рудаков Оракул (58768) Может запах, например?
Владимир РудаковОракул (58768) 3 года назад
Например, курит. На фото одно, а как дыхнёт...
Valeria T Высший разум (628578) Владимир Рудаков, ничего такого нет. И не было никогда.
имя фамилия Оракул (65251) 3 года назад
А вам что, потрахушки только подавай? Я и по полгода с девками встречался - тоже никакого секса не было. Потом они куда-то пропадали. Тебе ещё повезло, что он тебя не отдубасил. Я бы помимо умных разговоров ещё и навешал бы тебе звёздных.
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
А вы так и не поняли, отчего они пропадали?
имя фамилия Оракул (65251) Valeria T, смутно. Но некоторые потом снова появились.
Кое кто! Ученик (210) 3 года назад
Ну продинамил мужичёк, может подзюбил а пригласил чайку попить да по душам поговорить! Чё сразу паниковать то? : )
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Тогда надо было сразу сказать: приезжай попить чайку и поговорить по душам, секса не будет. А она бы решила, ехать или нет. Зачем заманивать к себе обманом.
Кое кто! Ученик (210) Valeria T, Ах лава лавочка, где был обманщик Славочка! Песня такая есть! : )))
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) 3 года назад
Видимо мужик снял шл**у по акции))
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Во-первых, не снимал, во-вторых, даже если бы и было так, пусть и встречается со шл... ой, а не названивает и не клянётся в любви ежедневно. И почему бы с его огромным кругом общения не помочь даме тоже найти шл... ана?
имя фамилия Оракул (65251) Valeria T, любовь и епля - вещи несопоставимые! Заруби себе это на носу.
ОдуванчикУченик (170) 3 года назад
Автор, а вы не угарнули, как енти мужики защищают себеподобного? солидарность. Короче, не стоит у него. С годами отношений, так, говорят, у всех. Тут расставаться ток. (ничем ты его не возбудишь: опыты на время, да и не факт, что тебе понравится) Лучше попробовать приглядеть кого. А вы рази не заметили, что они с возрастом жену-деток начинают хотеть? "нагулялись" у них соразмерно с "не так нужен секс"
Сворок Мыслитель (5623) 3 года назад
Вы как то странно поменялись местами, обычно это прераготива мужчин (тип нам от вас только это и надо) Он начал подозревать что тебе важен только кекс, и решил убедить себя и тебя в обратном..! На одних лишь нижних чакрах отношения далеко не уедут.
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
На одних не уедут, но без них не уедут тем более. Для чего клясться в любви, срывать в мороз и обманом заманивать к себе, если секс не нужен? Это не только не любовь, но неуважение.
СворокМыслитель (5623) 3 года назад
Но ведь сработало? Ты сорвалась в мороз) и находилась рядом.. Хотя я бы не отпустил даму голодной. Разница темперамента и с этим ничего неподелаешь.
Valeria T Высший разум (628578) Сворок, 1. Несколько раз срывалась, сегодня не повелась, ведь опять уеду ни с чем. 2. По поводу разницы в темпераментах – раньше такого не было, началось относительно недавно. Читала рекомендации, что одна и та же женщина со временем надоедает, и чтобы этого не случилось, ей нужно всё время меняться, быть разной. Пыталась измениться, перекрасила волосы, стало только хуже.
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
напади сама... он этого ждет
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Пыталась, не помогло.
Ирина НаумоваПросветленный (24341) 3 года назад
тогда он импотент
имя фамилия Оракул (65251) Ирина Наумова, я не импотент, но я тоже не тра... баб. И нас таких много по всему миру. Читай статистику - не менее 80 млн!
floxard flox Гуру (4046) 3 года назад
Мы плохо понимаем намеки, и не всегда понимаем когда делаем их сами. Пригласить девушку на секс это "приезжай давай займемся сексом". Согласие девушки на секс это "да, я бы с тобой переспала, хоть прямо сейчас". Мы не тупые, мы просто мыслим иначе. Вы тоже нас не редко плохо понимаете.
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Я смысл вашего опуса вообще не поняла. Видно, тупая совсем.
Галина Терехова Профи (598) Valeria T, ну короче говоря дело так - сходи в фотостудию и сделай эроснимки - голая. и ему покажи
Хобба Искусственный Интеллект (193303) 3 года назад
Видимо, раз он вас не захотел, то намерения у него были, но не срослось.

Под "срослось" я понимаю манящий запах - то есть он перестал вас заводить, а без вашего"разрешения" он не может даже начать.

В идеале - вам лучше расстаться, ваш союз не сложится.
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Замену мне пришлите, тогда подумаю, расстаться или нет. Мне искать негде.
Хобба Искусственный Интеллект (193303) В том то и дело, что замена в инете не ищется, только в реале. А виной тому - все тот же привлекательный женский запах, который инет не передает
тэнмей (кажется) Ученик (124) 3 года назад
возможно, вы заикнулись о том, что вас заводят умные мужчины. советую с таким быть поосторожнее: сегодня философствования о жизни, а завтра - разбор теории струн. оно вам надо?
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Я вообще не заикалась на такие темы. Меня не заводят умные мужчины.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Привыкай к женской доли:)))
Это сейчас с сексом кидают, дальше пойдёт страшнее - "никто замуж не берёт"... :))))
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Сами выходите замуж, если вам это надо. Мне не надо. Мне нужны только гостевые отношения для секса.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) Valeria T, :))) Ну-ну - быть "гостем" всю жизнь не получится - до 30, дальше простой поход "по рукам" с хвостом слухов, ухмылок в твою спину... Удачной жизни!:)))
Галина ТереховаПрофи (598) 3 года назад
хотя... в форме я ничего вроде
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) Галина Терехова, Я аж привстал на табуретке, поднял руку, чтобы честь отдать - спросонья левую - хорошо вспомнил, что я дома, в трусах и без шляпы...:))) "...ой, знаете - как вам сказать.... работа у меня такая...":))) - проще будьте девоньки и время придёт, понты свои жизненные или должностные, сбросьте - мужику подчиняться вам по природе надо - и будет вам ЩЩастье!!!:))) Симпатичная, я думаю ты и без формы "ничего":))) Удачи и помни - "генерала" нужно с лейтенантских погон растить и воспитывать, мы просто так в Детском мире не продаёмся!:)))
анг ла Ученик (113) 3 года назад
С самого начала что-то не вяжется. "Обещает секс" - женщина ради секса на свидание не пойдет, даже необорот, ей это нафиг не надо. Это парни спермотоксикозом страдают.
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Женщина именно ради секса идёт на свидание. Это вам, импотентам, он не нужен, так и отвяжитесь от них со своей болтологией и «умными разговорами», живите монахами.
нет нетовна Оракул (81581) 3 года назад
так они скромняшки. правду не всем открывают)...
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
С уважением к мадемуазель автору, но...
<<Он приглашает её к себе, обещает секс>>
Я дальше даже читать не стал. Почему? А потому что если человек оперирует понятием "секс" вместо "занятия любовью" - речь уже не о проблемах людей, а о волнениях животных. У людей любовь, у животных секс. Этим мы от них и отличаемся

Всего доброго
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290916) 3 года назад
Нравится ему вами играть, неужели не ясно. Дрессирует, как собачку и властью своей наслаждается.
МёдоедГуру (4792) 3 года назад
не пали, эта концепция у меня со школы без сбоев работает))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290916) Мёдоед, ну прости))
John G. Wild Оракул (96575) 3 года назад
Если все полноценно так - как Вы пишете - и не ничего боле, что могло бы быть или неких иных причин, о которых можно было бы подумать, пусть они и не выглядят очевидными, то это и правда странно.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Предварительно проверяй дееспособность...
МёдоедГуру (4792) 3 года назад
С таким ником этот совет новыми красками заиграл)) +
Мёдоед Гуру (4792) 3 года назад
Трахни его сама неожиданно и удались загадочно ни чего не обЪясняя . И веди себя при этом как старый друг. Вот тебе шах и мат. Может он сюда вопросы писать и голову ломать, зато тебе всё станет ясно.
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
А вы не знали, что женщина не может "трахнуть" мужчину?
Не знал. Докажи
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 3 года назад
Может вы для него дружок? Есть очень интересные девчата но вот как секс партнера совершенно не воспринимаешь
Valeria TВысший разум (628578) 3 года назад
Если перестал воспринимать как секспартнёра, нужно прямо об этом сказать, а не названивать, клясться в любви и обманом зазывать к себе для болтологии ежедневно.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) Вы ж в таком случае все контакте разорвете, а ему это не нужно)