Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сделать текст в заметках айфона меньше

Рина Уткина Ученик (140), на голосовании 6 дней назад
Айфон, Заметки - менять шрифт тут можно, но не размер, можно подчеркнуть, сделать его жирным, а сделать меньше как то возможно? У меня есть заметка где кучу текста, и когда ищешь то Что нужно- тяжело так много листать, было бы проще если бы текст был мелкий
Голосование за лучший ответ
Иван Борщевский Знаток (265) 1 месяц назад
Размер поменять нельзя, увы
Рина УткинаУченик (140) 1 месяц назад
Вот блин, сделала вопрос лидером чтоб узнать что такое сделать нельзя: ( ладно, в любом случае спасибо
Иван Борщевский Знаток (265) Рина Уткина, можно сказать сторонние программы для заметок, такие как Evernote например
Afidalgado™ МакПрофи (801) 1 месяц назад
можно, но они тоже унылые, поэтому я выкинул в окно еще в 2015 этот ифон, гомно еще то...
Александр ГрамотеевМастер (1980) 1 месяц назад
Куда меньше то
Afidalgado™ Мак Профи (801) 1 месяц назад
Потому что ифон, Подарили? Первый? Ифон? ))) Нельзя ничего там менять, это тебе не андрюша! Это закрытое ядро! Если хочешь менять, только джэйл, больше никак!
Вопрос Закрыт!!!
Рина УткинаУченик (140) 1 месяц назад
Да подарили, но уже как год назад, Андрюша ваш, слишком часто зависал, даже когда новый был, надоело постоянно покупать новый и все дороже и дороже - так что отказываться не стала - и я довольна «ифоном» - хотя жалко что нету многих игр, и нельзя скачивать взломки..
Afidalgado™ Мак Профи (801) Рина Уткина, А ЕСЛИ По теме! не бла-бла-бла.. делай джэйл и флаг в руки, настраивай как хош. Как и все делают НОРМАЛЬНЫЕ люди. (если конеш не на гарантии) парню своему скажи пускай сделает джэйл, или сама сделай если более менее шаришь в компах и ОС. Удачи
Afidalgado™ МакПрофи (801) 1 месяц назад
Ну.... ап ту ю. Еще больше гемороя приобрела. И не знаю, чтобы на андрюше были такие глюки, или ты сидела на ноунейм "КИТАЕ" или я хз. у меня андрон уже 8 лет и ничего никогда не случалось. Ифон нравился оболочкой и оптимизацией, после 4S я слез с него, то еще гумно, Джобс наверно уже 10 раз в гробу перевернулся, во что превратили его бренд! УЖС!
Рина Уткина Ученик (140) Afidalgado™ Мак, Я не говорю что глюки были жесткие, но айфон куда плавнее и это не поймёшь пока не попробуешь, сам сказал что у тебя дальше 4того айфона не было, конечно ты не понимаешь разницу, и я согласна только с тем что новые айфоны днище - но только потому что они уже начинают высасывать все из пальца, пихать кучу Камер, у меня самой 6S- это вроде самый минимальный айфон на которого выходят обновления какие то на систему
тэнмей (кажется) Ученик (124) 1 месяц назад
ты пробовал отдалить экран?
HeLene* Знаток (380) 1 месяц назад
в гугл введи свой вопрос там будет сайт

yablyk.com›iOS
Похожие вопросы
Также спрашивают