Что может быть тупее российского бизнесмена, набравшего для сложного дела своих дебильных знакомых ?

Александр Мастер (1192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Никого!!!! Полностью поддерживаю..
Остальные ответы
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Тупее можеть быть только аналогичное правительство.
ilyaor Мыслитель (7238) 15 лет назад
Обидели? в долю не взяли? так радуйся. . Что может быть умнее, чем суждения о том, кто тупее
Светлана Петренко Гуру (3955) 15 лет назад
Тот, кто набрал родственников...
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Красивый вопрос !!!)))) Жалко больше 5 поставить не могу...)) ) Никаких знакомых !!!Только люди по найму !!!
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Тупее быть ничего не может, т. к. в РФ нету бизнеса вааще! Ну или типа то, про что вы грите типа он и есть, типа бизнесъ!
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Мошенник, укравший кусочек страны, не есть бизнесмен!