Гадающим только. посмотрите пожалуйста. Что будет с личной жизнью в 2021 году у меня?

For me Ученик (15), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819184) 3 года назад
умеренность король жезлов императрица- хорошие карты выпали вам в этом году у вас просматривается по картам мужчина, брюнет привлекательный огненного знака зодиака, не высокого роста, у вас будет с ним гармония в отношениях, приятные встречи, развиваться отношения будут медленно но уверенно
Остальные ответы
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
К концу года лишь перемены .в течение года несерьезные свидания
Cassiopeia Просветленный (47727) 3 года назад
По Луне с вами будут вести "двойную игру", а вы, следуя за интуицией, будете скрывать своих кавалеров от знакомых и друзей. Будете чувствовать чужую неискренность и не торопиться вводить новых ухажёров в свой старый круг.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
А имя то есть у барышни? Идет чрезмерная привязанность к тому, что мешает развитию в личной жизни. Будете довольны своей личной жизнью, но с мужчиной могут быть и ссоры из-за конфликта ценностей. Союз двух амбициозных людей, "шаг вверх по склону", и есть карта заботы о ребенке. Возможно речь идет о беременности.
Sheri Sheri Мудрец (12381) 3 года назад
Подарок чей то мешает личной жизни. Мужской подарок
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Любовная встреча, поездка.
Виктория Ковалевская Просветленный (32592) 3 года назад
Много переживаний, мужчина старше Вас, флирт.
Wolfy TheWolf Знаток (453) 3 года назад
Короной заболеешь, так как дура
Кульпан Абдумаликова Ученик (216) 3 года назад
Мне очень жаль, что вы свою судьбу доверяете всяким там гадалкам и т д и т п . Все в ваших руках заведите дневник и планируйте свой каждый день и все получится, не надо свою душу отдавать всяким нечистям, скорее от этого у вас крыша сьедет и опустошат они ваши карманы, не падайте духом Бог всегда с вами и палкой не бьет, послушайтесь меня и все будет хо-ро-шо
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
То же лицо и новый никнейм. Тебе прежде не везло, так с чего уверенность в возможностях. Нет рационального подхода в твоей жизни, характер не успевает. Личная жизнь стояла на якоре не мало лет, и ей ничто не мешает стоять там и впредь. Не твой это год пока. Всё что найдёшь для личной уверенности, вернёшь на исходную.