Время игр
+1Не могу управлять персонажем в "The Elder Scrolls V - Skyrim"
Игра призывает управлять джойстиком, в то время, когда я пытаюсь нажимать все клавиши подряд на клавиатуре. Помогите, пожалуйста.
Дополненспасибо всем кто откликнулся, я нашёл решение
Так он своей жизнью живет, смысл игры в том что нужно за ним только наблюдать
В мои документы\my games\skyrim удали файл skyrim.ini и второй ini не помню названия вообще, настройки пропадут все и будет по-умолчанию.
С чего это она призывает? Репак с модами поставил?
в настройках пошарься