Закон и порядок
+2Юридический вопрос чек Сбербанк онлайн
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, будет ли являться чек Сбербанк онлайн доказательством, что я перевела деньги (большую сумму) на суде, это не взаймы, а просто что они получили данную сумму от меня?
Это доказательство перевода. А взаймы или не взаймы - тут доказать может только расписка или свидетели устного договора.
Справку по выплате возьмите в Сбере с печатью оператора. вы можете с получателя денег взыскать неосновательное обогащение если вопрос встанет. что вы типа не переводили ничего.
Конечно будет
Конечно. В этом чеке указаны все нужные реквизиты.
Вам стоит получить подтверждение в банке, заверенное печатью и подписью, ответственного лица банка.