Стим, можно ли выйти, без потери игры?

Допустим я вошел в аккаунт стим, и скачал киберпанк, а потом вышел, и вошел в другой аккаунт стим, останется ли у меня, киберпанк?

Игра то будет установлена и будет отображаться в библиотеке, но при запуске игры с ярлыка у тебя будет выдавать ошибку.

это же офлайн игра, точно нельзя?

надо зайти на совой аккаунт где ты купил игру

В стиме есть семейный доступ, ты можешь связать несколько аккаунтов и устанавливать игры с них.

От таких умников придумали Стим апи которое не даст запустить с другого ака
Хотя пираты успешно взламывают игры Стима значит обойти можно

а если включить автаномный режим?

конечно игры у тебя останутся даже на другом пк