Устроит решение 2 суда меня или оно будет такое не справедливое как в 1 суде готовиться мне к смерти Валера 27-11-1978?

Судебная ошибка Ученик (96), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
если решение 2 суда останеться без изменений я погибну в течение 2 мес или в феврале или в марте прошу отнестись к моему вопросу очень серезно не задавать тупых вопросов типа почему вы должны погибнуть если говорят что могу погибнуть значит могу погибнуть.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Что начнется с новолунием:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Остальные ответы
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
А при чем здесь смерть? Вы что к высшему суду готовитесь?
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
если говорят погибнуть значит погибну
Маг Андреас Гений (58808) 3 года назад
Видимо, присутствует опасность в местах не столь отдаленных.
Ваша мама боится не меньше, чем Вы. Очень много людей вокруг Вас. И они остаются к Вам безучастны. Или насмешничают. И как бы заняты своими деламт. Им не до Вас ...Вы сами сживёте себя со свету своими страхами раньше, чем будет решение 2-го суда! Может пошатнуться психика. Полегче на поворотах. Помните, из пропасти психологических загонов сложно ввлезти без потерь!
И это не несправедливость. Вас намерено хотят уничтожить. Перешли кому-то дорогу. Извините.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
меня кто - заказал это был заказ на меня и он идет от следователя до суда дошел да
Маг Андреас Гений (58808) Судебная ошибка, да, так и есть.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
мне ждать 2 суда что исправит ошибку 1 или нет
Маг Андреас Гений (58808) Судебная ошибка, вот этого не знаю. Карты на это не доставал.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
посмотрите достаньте карты
Маг Андреас Гений (58808) Судебная ошибка, я уже всё достал и на всё ответил.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
что меня ждет на 2 суде справедливое решение или решение будет такое как в 1 суде к чему мне готовиться это нужно посмотреть
Маг Андреас Гений (58808) Судебная ошибка, нужно - смотрите. Я Вам ничем не обязан. Сделал, что мог.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
что вы сделали не понял
Маг Андреас Гений (58808) Судебная ошибка, не поняли и ладно. Всего хорошего, здоровья и удачи!
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Плиз
Судебная ошибкаУченик (108) 3 года назад
мне интересно почему я 2 раза ходил в 2020 году к матрене московской к мощам и 1 раз к иконе стоял в очереди по полтора часа со слезами результат 0 в январе 1 раз полчаса к иконе есть монета с ее изображением 2 раза в день читаю 2 молитвы отчим наш и молитва покояние не ужели результата не будет и бог и святые от меня отвернулись и не чего кроме как встредить в течение 1 - 2 мес смерть меня не ждет почему в 2 суде должна произойди ошибка в место лечение на дому меня отправят в стационар на несколько лет а мне и мес там не прожить
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 3 года назад
В вашем случае для положительного решения суда надо заплатить кому то.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
может знайте кому и сколько
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Плиз
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Для положительного решения вопроса вам нужна поддержка других.
Судебная ошибкаУченик (96) 3 года назад
кто мне поможет
sUnset man Искусственный Интеллект (975152) 3 года назад
у тебя все наладится валера уверен
Natali Givanshi Мастер (1869) 3 года назад
Не погибнешь, вздохнешь после суда. Устроит но не на 100 процентов, должна начаться белая полоса жди
Судебная ошибкаУченик (108) 3 года назад
мне интересно почему я 2 раза ходил в 2020 году к матрене московской к мощам и 1 раз к иконе стоял в очереди по полтора часа со слезами результат 0 в январе 1 раз полчаса к иконе есть монета с ее изображением 2 раза в день читаю 2 молитвы отчим наш и молитва покояние не ужели результата не будет и бог и святые от меня отвернулись и не чего кроме как встредить в течение 1 - 2 мес смерть меня не ждет почему в 2 суде должна произойди ошибка в место лечение на дому меня отправят в стационар на несколько лет а мне и мес там не прожить
Natali GivanshiМастер (1869) 3 года назад
Не все так просто. Тут возможно и чья то рука постаралась я про воздействие. И просто молитвами это не снять
Евгений Комков Оракул (82511) 3 года назад
Вы больны вас в дом для слабо умных закрыть нужно
Елена Мастер (1191) 3 года назад
не погибните. здесь колдунов много не выставляйте свое фото у вас и так порчи есть
MariAnn Мыслитель (5270) 3 года назад
Решение будет абсолютно такое же!
Анна Снежная Ученик (203) 3 года назад
Вот если речь о государственном органе-суде 2-й инстанции, то идите туда с грамотным адвокатом. Да и амнистию по уголовным делам весной обещают наши власти )) Удачи!
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 3 года назад
Нужно нанять толкового адвоката, не жалея на него денег.