Погадайте на личную жизнь. Какие перемены ждут в ближайший месяц?

Вика Весенина Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Виктория 9 5 93
Голосование за лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Что вас ожидает в ближайший месяц - общий расклад на три карты - успех в определенных границах, переговоры, компромиссы, контакты и будете устанавливать пределы и очерчивать пространство, в котором чувствуете себя комфортно.
Вика ВесенинаУченик (97) 3 года назад
Это про личное или в целом? Общение с кем-то будет?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Про личное подробно на консультации. Сейчас на личное - бесперспективные знакомства.
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
У вас есть сейчас мужчина?
Вика КошкинаУченик (100) 3 года назад
Нет. Посмотрите, если ещё здесь
Инди ТароМыслитель (5298) 3 года назад
Работа... Мужчины в ближайший месяц не видно, во всяком случае серьёзного ничего, так чтоб на будущее с перспективами. Вам в первую очередь нужно немного развить свою женскую энергию, силу духа, нужно научиться укрощать свои инстинкты мягкостью, любовью... Нужна внутренняя гармония. И тогда мужчина не заставит себя ждать;))