Есть фотографии моего паспорта, но паспорт сам находится у брата, могу ли я пройти шоферскую комиссию без паспорта,

Андрей Петров Ученик (154), закрыт 3 года назад
если у меня есть фотографии паспорта?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172298) 3 года назад
ПОКА... ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
В ближайшие месяцы планируется введение электронного паспорта.
ВОТ... ТОГДА...
Все будет... Можно.
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60200) 3 года назад
Оригинал нужен. И то что у брата это нарушение
Федя Гуру (3264) 3 года назад
Фотография документа, удостоверяющего личность, не является документом, удостоверяющим личность.
Силу имеет только и только оригинал документа.
Невидимый наблюдатель Мудрец (15908) 3 года назад
Шоферскую комиссию пройдёте, а вот водительскую врятли)
Андрей ПетровУченик (154) 3 года назад
Не свосем понятно
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Как в песне с утесовым?) Я не извозчик, я водитель кобылы?))
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 3 года назад
Нет. Может, паспорт уже утерян. И каке право брат имеет держать у себя чужой паспорт.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Без паспорта в ваших рука не пройдете.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 3 года назад
паспорт должен находиться лично у вас .
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366727) 3 года назад
Маловероятно. Оригинал нужен при оформлении документов.
vizavi Просветленный (25889) 3 года назад
Оригинал паспорта нужен
Лиана Искусственный Интеллект (140520) 3 года назад
Если вы пытаетесь нелегально получить права, поверьте у вас это не получится. Оригиналы паспорта всегда и везде необходимы.
Алекс Оракул (60809) 3 года назад
нет.
максимум заверенная у нотариуса копия подойдет
Тэсс Мудрец (10053) 3 года назад
Нет, нельзя. Слишком много мошенников пытаются использовать копии.
Анютина Глазка Высший разум (135475) 3 года назад
Ну и получите в результате фотографию водительского удостоверения...))))
Андрей ПетровУченик (154) 3 года назад
Спасибки