Php и .mp3 Как избавиться от тишины между склеиваемыми файлами?

Вася Б Мастер (1488), на голосовании 3 года назад
Знающие люди, помогите пожалуйста!
Склеиваю фрагменты мр3 простейщим способом $mp3=$mp3_1.$mp3_2

все прекрасно, но между стыками обязательно возникает тишина. Как избавиться от этого. Сами фрагменты без тишины.
Голосование за лучший ответ
конспирологическая пуська Мыслитель (9127) 3 года назад
У тебя аудиофайл такой ёпта.. никак
Обрезай аудиофайл
Он видишь у тебя с затухания начинается. А низкая громкость в начале и конце даёт эффект такой так что никак..
Все склеивается идеально
Вася БМастер (1488) 3 года назад
Я специально обрезал затухания, вручную. Так что эффект отпадает. Сие возникает при склеивании.
конспирологическая пуськаМыслитель (9127) 3 года назад
Пиши код чтобы начало второго файла накладывалось на конец первого