Что ждет в феврале в любви? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771682) 3 года назад
теплая встреча, признание
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо большое!) Это будет новый человек или моя старая любовь?
ОНИКС Высший разум (1771682) Наталья Наталья, новый
Остальные ответы
But I'm Профи (749) 3 года назад
Если карта приходит при гадании в перевёрнутом виде, то значение Шута Таро в отношениях становится более бездумным, неосторожным. Это состояние, когда человек буквально «теряет голову от любви», которое может выражаться в слепой страстности, неразумных поступках, неразборчивости в связях, необузданной чувственности. Иногда Безумец предрекает уход из семьи, осуществлённый необдуманно, по глупости.
Оксана Мечей Просветленный (21505) 3 года назад
В любви не могу сказать, его будете переживать за молодого мужчину, родственника.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо! А по какому поводу?)
NadesikoМыслитель (8499) 3 года назад
Добрый вечер. Делаю подробные расклады на различные жизненные ситуации. Вы узнаете как разрешаться те или иные ситуации в вашей жизни, сможете увидеть и понять истинное положение вещей, а также прогноз на будущее. Напишите мне, если вас заинтересовало мое предложение.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Много радости от внимания мужчины.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо) Новый или старый?)
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
LisoGot Профи (624) 3 года назад
отношения новые
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
Nadesiko Мыслитель (8499) 3 года назад
Добрый вечер. Делаю подробные расклады на различные жизненные ситуации. Вы узнаете как разрешаться те или иные ситуации в вашей жизни, сможете увидеть и понять истинное положение вещей, а также прогноз на будущее. Напишите мне, если вас заинтересовало мое предложение.
(Дублирую, сначала не туда написала)
Ярослава _ Ученик (238) 3 года назад
Вас ждут новые события. С человеком серьезным, уверенным, стабильным во всех смыслах.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Ярослава, спасибо большое! Буду очень благодарна если посмотрите
https://otvet.mail.ru/question/223609299