Интересен ли я девушке?

STANISLAV TSINDRIN Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Вот бывает пишу я девушке в вк, отвечает на вопросы она быстро, не игнорирует, отвечает развернуто даже на легкий вопрос, рассказала о личном ( про развод родителей ), а вот первая написать не хочет, хотя бы сообщения по типу "как дела?" меня бы сильно обрадовали. Приходится начинать писать 1, 9 класс если что.
Голосование за лучший ответ
ykub kollas Ученик (182) 3 года назад
Надо быть таким классным чтоб девушки писали сами, работай на собой, поверь если девушка захочет то сама напишет и позовет и что только не сделает