Какая движуха в рэпе? Является ли Моргенштерн новым Цоем?

Эдгар Швецкий Ученик (65), закрыт 3 года назад
Ведь вся интересная движуха в новом рэпе это тёлки, автотюн и внешность фрика. В каждых песнях все биты одинаковые. И Моргенштерн никогда не будет новым Цоем. Цой писал достаточно революционные и достаточно опасные текста для времени СССР, он требовал перемен. А Моргенштерне что? Что есть такого протестного в его песнях? Он почти в каждых своих песнях несёт дичь о том, какой он охрененный под одинаковые басы и такой же одинаковый бит. Да, конечно должны быть хорошие хип-хоп и рэп исполнители, но точно не Моргенштерн, не Гон фладд, не Фэйс... (Сори, что так мало примеров представителей мамбл рэпа, просто я не шарю в рэп движухе).
Лучший ответ
Putnik Оракул (89631) 3 года назад
Зачем писать столько текста, чтобы доказать что гoвнo не конфета.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262646) 3 года назад
Моргенштерн как Цой. Ни один адекватный человек старше четырнадцати лет не будет слушать этот мусор для альтернативно одаренных.
Кирилл МаксимовПросветленный (41540) 3 года назад
Моргенштерн это стёб над современным рэпом если ты не знал.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262646) Сути не меняет.
Йаванна Кементари Мастер (1143) 3 года назад
Какой новый Цой?! Нет такого и никогда не будет. А Моргенщерн ...Воздержусь, не хочу обидеть фанатов ...:)
И н к о г н и к т о Гуру (3631) 3 года назад
Любители иностранных букв, к вам обращаюсь. Моргенштерн - это Утренняя звезда. Стали бы вы слушать исполнителя с таким псевдонимом, при условии, что он без татушек, с обычным цветом волос и прилизан, как скрипач; одет в обычные брюки, лакированные туфли и в рубашку с коротким рукавом? А тексты, музыка, эксперессия, речетатив - всё то же самое, как и есть. Стали бы вы слушать такую Утреннюю звезду?
СновидецОракул (74278) 3 года назад
это название большого двуручного меча
И н к о г н и к т о Гуру (3631) Сновидец, хорошо, я Вас понял. Допустим другой вариант - всё то же самое, что я написал, но псевдоним у исполнителя - "Кладенец". Слушали бы с таким же настроением? Или считалось бы, что это "отстой"?
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 3 года назад
Никого случаем пыльным мешком по голове не били?
@lex Искусственный Интеллект (113901) 3 года назад
Есть другие.
Андрей Александрович Позднухов.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Нет... он является - не Цоем, а отстоем!
И н к о г н и к т оГуру (3631) 3 года назад
Блестяще!!!!))))))))))))
Виктор Савельев Мыслитель (6981) 3 года назад
Моргенштерн это дно русского рэпа. Есть много русских рэперов которые делают более менее смысловые тексты, но они мало известные. Люди любят слушать и смотреть на клоунов
Flexus FlexusУченик (101) 3 года назад
Boulevard Depo
Орм Мариус Профи (750) 3 года назад
Моргенштерн крашеная кукла. Думаю истинные реперы таких презирают и обходят стороной
✵坚Б固的О玉♠✶♣公Р杖龙Я♫ Мудрец (17004) 3 года назад
Ну не писал Цой революционных текстов. Его активность пришлась на конец 80-х. Это время, когда Союз каждый хаял и каждый призывал к чему-то радикальному, время карго-культа всего американского. Такая повестка тогда была, и Цой был ее частью. Сегодня другая повестка, и Моргенштерн в нее вполне вписывается.
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Моргенштерн, и правда новый Тсой ибо среди школоты сегодня популярен так же как тогда Тсой.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Вы серьёзно считаете Цоя рэпером?