Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг ходит 4 раза в неделю на тренировку, а я 2 или 3,он говорит, что это мало. Но у меня другие данятия. Что ему ответить

Paradice Мастер (1578), на голосовании 3 года назад
Прочто вот расписание
Понедельник хожу на тренировку
Вторник у меня английский
Среда тоже хожу на тренировку
В четверг в меня алгебра в это время
В пятницу финансовая грамотность в это время
В субботу хожу тоже с утра
Жруг говоорит что у него тоже алгебра 2 раза в неделю
А у меня алгебра 4 раза в неделю, английский 2 раза, французски1 1 раз, ф. грамотнсть 1 раз, тренировки эти 3 раза, и еще скоро будет плавание
Он еще говорит то что я лох то что пропускаю, но это из за того что либо жестко устаю либо занятия переносят
Что делать?
Как донести
Голосование за лучший ответ
僕の 子猫 Оракул (52545) 3 года назад
сказать чтоб отстал, щас бы из-за такой фигни спорить...
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
Спасибо! Теперь он сказал что я лох и не погу ответить!
僕の 子猫 Оракул (52545) egor podgornyy, круто! Нафиг такого друга)
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 3 года назад
лучше бы ты на русский ходил
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
Да я промахиваюсь понимаешь? ТЕЛЕФОЕ ЛАГАЕТ
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) egor podgornyy, не отмазывайся, ты просто двоешник
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Вот это расписание и скинь ему...
Newbie Мыслитель (5039) 3 года назад
Ну, он прав когда говорит, что это мало. Просто скажи ему - да, это мало, но я не могу совмещать тренировки и занятия
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
Ну сам бы как поступил если у меня занятия в это время! А!
Newbie Мыслитель (5039) egor podgornyy, Ну он прав в том, что тренировок мало, а ты прав в том, что не можешь посетить больше тренировок из-за занятости
Высший разум Оракул (57537) 3 года назад
Если хочешь нарастить мышцы надо заниматся один, три раза в неделю, а чтоб жир согнать, на рельеф то от трёх и больше. Скажи мышцы решил подкачать )
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
У меня практически нет жира я хочу научиться бороться у меня рукопашный бой. 3 раза нормально ходить? Иногда 2
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
Молю ответь
Высший разумОракул (57537) 3 года назад
Нормально)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134252) 2 года назад
Если тренировки интенсивнын нкжно время на востановление.
Имело бы смысл если ходить на тренировки то какойто другой тип активности. Например пн ср пт силовые. А вт чт сб вс чтото другое, например, бег.