Pinnacle API, как из чисел которое дает API получить коэффициенты
Quatrix
(5437),
на голосовании
3 года назад
Pinnacle дает возможность получать данные об играх по API, в итоге приходит объект "prices": [ { "designation": "home", "price": 243 }, { "designation": "away", "price": -364 } ], в котором числа 243 и -364 как то надо преобразовать в коэфы 3.430 и 1.274 Как это сделать?
"prices": [
{
"designation": "home",
"price": 243
},
{
"designation": "away",
"price": -364
}
],
в котором числа 243 и -364 как то надо преобразовать в коэфы 3.430 и 1.274
Как это сделать?