План Пу тина: не с голода, так с круглосуточной работы вымрут?

Анна Иванова Просветленный (32776), закрыт 15 лет назад
И хлопать будут рабы, как когда-то во славу Джугашвили!
Дополнен 15 лет назад
Поясню, что с ростом безработицы, для оставшихся работников добавится обязанностей за те же деньги. Выдохнется - под зад коленкой, на любое рабочее место желающих будет толпа. Потогонная система - не сахар, рано радуетесь!
Лучший ответ
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Абсолютно верное замечание. А с Джугашвили эти лилиПуты-медвепуты рядом и не ползали.
Остальные ответы
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
И где ж это так перерабатываются на Руси-матушке?
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
вообще то пока растет безработица и сокращаются рабочие дни, о какой круглосуточной работе ты говоришь? =)
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
А как еще можно с нами? Как бы дико это не было, но только так и надо.
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
сходи к специалисту на приём!
Весело вставлять Мыслитель (6507) 15 лет назад
+5 согласен, его политики - геноцид
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Вот хрень несёте руссофобскую! Все из всех гордых стран, едут заработать у нас! Думать нужно блондинкО!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Чего то расскулилась и развизжалась провокаторская братия сегодня не в меру. Кто из присутствующих выдвинет догадки, что на днях должно произойти?
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Нам это не грозит, как бы Вам не было это противно!
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
А пукин здесь причем? Он законы не нарушает! По сторонам поглядите, закон не нарушает только труп в морге! Один собачку на газоне выгуливает или ПДД нарушает, а другой покупает решение в суде и т. д.. , и это повально! И пукину все енто досталось от прежних товарисчей. ну и каково бы было вам на его месте?
Более того, многие весчи происходят потому, что они нужны людям которые управляют миром! Есть такие люди! И по их планам в РФ должно проживать 50 000 000чел. , а по планам Маргарет Самотеччер 15 000 000чел. . И эти люди делают все возможное чтобэто получилось, именно поэтому в стране где есть все, нету ничего! Силой взять РФ не просто, а вот натравить всех на кого надо оч просто, и тогда РФ сама развалится, а весь мир получит на халяву ресурсы которых всем не хватает!
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Никогда на Руси власть и народ вместе не были. Народ всегда выживал как мог, и сейчас делает тоже самое. Какая нвроду разница кто у власти в данное время, в любом случае хорошо ни будет никогда. Зачем винить правителей, когда все равно придется жить как и всегда, то есть умело маневрируя!
Родионов Сергей Мудрец (13235) 15 лет назад
да перестаньте вы такие аналогие здесь неуместны вовсе. сейчас заставить работать основную часть населения просто невозможно. уничтожена генетическая основа работящего самостоятельного предприимчивого населения. все привыкли жить пусть на скудном но гарантированном пайке. и даже наши дети не испытавшие к счастью радостей советского прошлого не научились жить самостоятельно им просто не у кого было учится. вот возможно внуки наши, если выживут будут вынуждены так жить . Путин, не путин это все пена. кто то все равно будет. поверьте если бы поставить сейчас другого человека на его место мы бы и у него сумели найти массу недостатков. в любом случае ни какого плано не существует жизнь все планы рушит через неделю после их принятия.
Галина Искусственный Интеллект (212722) 15 лет назад
Многие и сейчас круглосуточно в ответах сидят, а теперь, видимо, дома можно будет инет отключить и сьэкономить
Рожденный в СССР. Гуру (4704) 15 лет назад
Пусть так зато люди ответственнее станут к работе, бардака меньше, пьянства меньше, семьи крепче.

Лучше помоги своей стране. Все обьединяйтесь.
И не еште травленые заморские продукты, дольше проживете,
у нас и своих хватает, поднимем свё сельское хозяйство.
Будьте патриотами своей Родины.
Благодоря этому мы их можем сделать нищими,
и они притухнут. А Россия воспрянет.
Стоит задуматся о будующем наших детей.
Говорите пишите, об этом всем.!!!