Кто нибудь вычерпывал дневной лимит в о ценке вопросов и ответов?1000!!!!

Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091), закрыт 15 лет назад
Для чего такое количество ???
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 15 лет назад
Когда за оценку начисляли балы-то это было оч даже реально, но это было давно)) ) Сейчас 1000 врядли )))
Остальные ответы
Qwe Qwe Мыслитель (8556) 15 лет назад
что бы хвастаться
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
чем хвастаться ?
Sturnus Гений (77416) 15 лет назад
А вдруг вам делать не чего .Мой лимит 60 осталось 14.Сейчас вычерпаю.
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
Ну Вам наверное -этого за глаза?
Алексей Фуников Профи (679) 15 лет назад
не с моей скоростью- 115.2Кбит/с
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
А причем тут скорость ? У меня скорость 128 - мне не хватает картинок- видео- вопросов- ответов!!! но вОТ ОЦЕНКА ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ не соизмерима!
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 15 лет назад
Заметь, Андрей, абс БЕЗВОЗМЕЗДНО, т. е. даром - ВЗБЗДНуТЬ
Тебе - не надо
Русскому языку - НАДО
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
Мужчина!!! -Вы о чем ?
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) У меня уже было - чёйто перескочило Оч непричтно Сорри
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
Ничего не перепутали ?
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) Я ведь не просил Вас исправлять мои опечатки ! А если умный такой - Иди жену свою учи ! Умник хренов !
Игорь Высший разум (529222) 15 лет назад
1000 не вычерпывал, но за день штук 600 "пятёрок" ставил хорошим женщинам ))
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
Круто !!!Респект!
Игорь Высший разум (529222) но был в этом и личный интерес - оценивая их овопросы и ответы, я знакомился с ними ближе ))