Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Психологически) Мужчины, считающие что...

Рустам Просветленный (44130), закрыт 1 месяц назад
...все женщины глупы, пытающиеся в жалкой форме самоутвердиться в превосходстве над женщинами, "выезжая" на достижениях по-настоящему умных мужчин, автоматически признают своё скудоумие и интеллектуальную несостоятельность?)

Ведь известно достаточно примеров умных женщин, достигших в своей сфере гораздо более высоких результатов, нежели многие специалисты мужчины.
Например Гипатия Александрийская, Ада Лавлейс, Софья Ковалевская, Склодовская-Кюри, Мария Монтессори, Рут Лоуренс, Бехтерева, Гепперт-Майер, Мэрилин вос Савант (самый высокий iq в мире - 228, специальность - ядерная физика, математика) и многие другие.
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (281571) 1 месяц назад
Качества женщин обобщают лишь маньяки и неудачники.
Женщины такие же люди, как и мы, только женские!))
РустамПросветленный (44130) 1 месяц назад
О!) Единомышленник!)
Серж Князев Искусственный Интеллект (281571) Рустам, Спасибо брат!))
Остальные ответы
Иван Жердев Мудрец (10014) 1 месяц назад
Я, как программист, предлагаю вычеркнуть из списка чего то достигших женщин Аду Лавлейс. Во вторых, на каждую женскую фамилию я тебе приведу минимум 3 мужских. Так что... кхм-хм...
Ну само собой))) Только это будут далеко не среднестатистические мужчины, рассуждающие о женской глупости))
БарбеКюшняОракул (83124) 1 месяц назад
конечно
никто ведь не берёт в учёт, что женщинам долгое время была закрыта дорога в образование и во многие профессии
а в школах лучше учатся почему-то девчонки
и получают высшее образование в дальнейшем тоже
Иван Жердев Мудрец (10014) БарбеКюшня, убери никчемных училок женского пола, верни обратно строгих высокостатусных учителей и наставников - мгновенно выяснится что юноши учатся НА ПОРЯДОК лучше
Эльга Искусственный Интеллект (397736) 1 месяц назад
А зачем вы разоблачаете мужские заблуждения?!
Нам не надо вашего правильного понимая...)
Ushiro Мыслитель (7135) 1 месяц назад
Все женщины делятся на грамотных и не грамотных глупых созданий.
꧁ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ꧂Гуру (4811) 1 месяц назад
К слову, "неграмотный" пишется слитно.
UshiroМыслитель (7135) 1 месяц назад
Плевать, главное я не женщина.
Мэйби Мастер (1076) Ushiro, хорошо, что я не такой мужчина как ты. Дерьмо собачье, который пишет такие дикие вещи.
Natali Искусственный Интеллект (303503) 1 месяц назад
Что считают мужчины мне по барабану, я всё про себя знаю)))
Прям мой характер!))
Natali Искусственный Интеллект (303503) Рустам, а то!)))
Елена Иванова Оракул (93827) 1 месяц назад
По-настоящему умный мужчина такое сказал? Вот тот, который совершил открытие мирового масштаба? А те, кто говорят, у нас самих не в авторитете.
Я не сказал, а задал вопрос) не позорьте женщин)))
Елена Иванова Оракул (93827) Рустам, вы впервые видите ответ в виде вопроса?
Взгляд на мир Гуру (2536) 1 месяц назад
Почему меня нет в списке выдающихся женщин?
Ну вы хотя бы имя и фамилию назвали)))
одинокий РомантикПрофи (555) 6 дней назад
может потому что ты тупая и некчомная старуха ?)
Алексей Мартынов Мастер (1667) 1 месяц назад
Вы сами приводите доводыв пользу женщин и говоря вашими словами : "автоматически признаете своё скудоумие и интеллектуальную несостоятельность?)"
На самом деле все индивидуально и каждый в чем то хорош, спорить это как раскачивать весы на оси, но ось остаётся в одном положении не поколебимо
Я предвидел развитие ответов и заранее привёл примеры для размышления)
Алексей Мартынов Мастер (1667) Рустам, Я рад, что варианты ответов позволят вам утвердить ваши раздумия
Decent Black Искусственный Интеллект (102496) 1 месяц назад
Вообще-то да.
мария клюеваМудрец (10672) 1 месяц назад
блек ты мне нравишься
Decent Black Искусственный Интеллект (102496) спасибо, вы мне тоже симпатичны =)
мария клюеваМудрец (10672) 1 месяц назад
ура
Sofia Искусственный Интеллект (210605) 1 месяц назад
Я всегда с уважением к тому, кто что думает. Кем они становятся, думая так или иначе, это всего лишь оценочное суждение. Я-это я)
Ты это ТЫ)) Единственная и неповторимая))
SofiaИскусственный Интеллект (210605) 1 месяц назад
)) истинно))))))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (1223575) 1 месяц назад
Среди великих ученых мало женщин, но они есть. Дело в том, что женщины имеют меньше возможностей заниматься серьезно наукой, ведь они очень заняты дома по хозяйству и в воспитании детей. При этом умных женщин не меньше, чем мужчин! Спасибо за вопрос!
MILANA Искусственный Интеллект (183457) 1 месяц назад
Да так и есть для самоутверждения
Harry Osborn Ученик (24) 1 месяц назад
Не все женщины (девушки) глупы. Тут я с вами согласен. Хотя многие из них, ибо смотрят на меня и смеяться начинают. Хотя со мной всё норм.
J'adore la merМудрец (13000) 1 месяц назад
А что с тобой не так?
Рустам Просветленный (44130) J'adore la mer, флюс на правой челюсти)))
ProstoHudojnickГуру (3276) 1 месяц назад
Именно смеяться или улыбаться? Если улыбаться, то это проявление интереса. Если бы ей было пофиг на вас, то даже не заулыбалась бы.
J'adore la merМудрец (13000) 1 месяц назад
Это убирается антибиотиками
МэйбиМастер (1076) 1 месяц назад
не волнуйтесь. У вас все хорошо и надеюсь вы найдете достойную спутницу по жизни.
БарбеКюшня Оракул (83124) 1 месяц назад
возможно они просто на мужчин работают
сегодня владельцы и директора многих предприятий - женщины
так - моя бывшая начальница - женщина, владелица своего бизнеса вот уже долгие годы
директора школ и многих вузов - почти все женщины
моё текущее руководство - тоже осуществляет женщина, хоть директор и мужчина. но всё же...

кто судит обобщённо и абстрактно - просто не видел и не знает толком жизни, а просто выезжает на своих обидках к противоположному полу, стремится принизив его утешить себя в собственной несостоятельности

ибо весьма недальновидно судить обо всех представителях пола по нескольким его представителям
впрочем, как и о нации и народе в целом...
но это уже совсем другая история...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (132585) 1 месяц назад
ну а что остается им еще, но все равно женское начало потихоньку берет верх над нами...
Григорий Процюк Мудрец (12726) 1 месяц назад
Мужчины и женщины это разные создания, они сильны каждый по своему, и должны гармонично дополнять друг друга. Тот, кто пытается сравнивать мужчин и женщин по мужским или женским качествам, совершает ошибку.
Согласен!)
ProstoHudojnick Гуру (3276) 1 месяц назад
Если пытаются утвердиться, то явно не признают свое скудоумие так как этого не видят. Попробуйте дураку доказать что он дурак! В обществе хватает как умных женщин так и умных мужчин. Развиваются, правда, они в разных направлениях. Женщины зачастую уходят в взаимоотношения, а мужчины в техническое развитие. Отсюда, возможно, и считается что женщины глупы. Просто не понимают поступки женщин. А на самом деле женщины нефига не глупые и даже фору дадут в взаимоотношениях...
Вы тоже художник?) или просто такой ник?)
ProstoHudojnick Гуру (3276) Рустам, Просто ник.
J'adore la mer Мудрец (13000) 1 месяц назад
Я думаю мужчинам стоило бы разделить достижения женщин и достижения мужчин на две параллельные составлящие. Самые умные мужчины - это самые умные среди мужин. Самые умные женщины - это самые умные среди женщин. Достижения женщин стоит воспринимать как вклад в общее дело. Мужчинам стоит забыть о соперничестве с женщинами в любой форме и соперничать только с другими мужчинами.
Maxaratx Просветленный (27687) 1 месяц назад
Есть великие могущественные и очень разумные женщины)))
Вот такие например:
Благодаря своей чувствительности, преданности и в силу своей податливой природы,
женщина способна вызвать в мужчине все положительные реакции.
("Шримад-Бхагаватам", 9.3.10).
ДА!) я знаю!!)) это моя любимая фраза!) я её тут много раз писал))
MaxaratxПросветленный (27687) 1 месяц назад
Респект!!!
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1033254) 1 месяц назад
По вопросу и принесённым аргументам видно, что автор вопроса не знаком с САМИМ. Чтоб понять, знать мир и жизнь каждый обязан искать и познать САМОГО себя, для начала. Все ответы в нас САМИХ.
Да я то для себя ответ давно знаю)
Решил поинтересоваться мнением людей
Рустам, интересно, прошу поделиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают