почему девушкам всегда после секса хочется поговорить????разве это так необходимо.

максим Мастер (2050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Ну, хотябы для того, чтобы убедиться, что мужчина любит ее не только из-за близости.
Остальные ответы
Алена Могилевская Мудрец (11343) 15 лет назад
смотря после какого секса!!!!))
Женечка Ростов Профи (784) 15 лет назад
а тебе в падлу поговорить!
Чёрная пантера Мудрец (17005) 15 лет назад
Значит у неё еще остались силы на разговор. Значит не смог сделать так, чтоб не осталось
Источник: У меня не остается сил (заслуга любимого мужа)
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
да ерунда ...всегда это не происходит.... и если даже хочет то вопрос "разве необходимо? " не уместен. раз хочет - значит ей надо. чего тут не понятного?
галочка Знаток (452) 15 лет назад
а вам разве это мешает?
С уважением)) Просветленный (34247) 15 лет назад
тебе че в падлу с ней поболтать штоль?? ? а как же иначе то? этож девушка а не робот)))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4086) 15 лет назад
Минутные слабости -заснуть после секса, ни один интим загубил)))