Черным по белому написано же, что operation not allowed by the security policy PDF. Полного доступа к папке у тебя нет, там, где создается твой pdf. Поставь там chmod 777. А лучше поставь сперва рекурсивно chmod 755 на всей папке сайта, а потом chmod 777 папке темп и на папке создания файлов
Fatal error: Uncaught ImagickException: attempt to perform an operation not allowed by the security policy `PDF' @ error/constitute.c/IsCoderAuthorized/408 in /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-content/plugins/imagemagic.php:42 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-content/plugins/imagemagic.php(42): Imagick->writeimages() #1 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-includes/plugin.php(600): my_custom_url_handler() #2 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-includes/class-wp.php(386): do_action_ref_array() #3 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-includes/class-wp.php(725): WP->parse_request() #4 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-includes/functions.php(963): WP->main() #5 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-blog-header.php(16): wp() #6 /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/index.php(23): require('/var/www/vhosts...') #7 {main} thrown in /var/www/vhosts/oleanderart.de/topdruck.com/wp-content/plugins/imagemagic.php on line 42
Подскажите плиз что не так и как исправлять такое? Я просто вообще не программист.