У меня такая ситуация

Enti Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
У меня такая ситуация мой друг дружит с девчонкой которая старше его на 2 года он ей признался а она считает его маленьким что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Николаев Просветленный (39242) 15 лет назад
тебе ни чего делать не надо, слушай и сопереживай, но не советуй - не благодарное это дело.
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
это её внутренняя проблема. . думаю это пройдёт. . а 2 года это не большая разница
Алина Власова Оракул (53328) 15 лет назад
Ну для нее 2 года это большая разница.... ничего тут не поделаешь....
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....значит он ещё не повзрослел...
Seeker Профи (875) 15 лет назад
да возраст не главное.. гловное ум душа и отношение к человеку. пусть дружат дальше... хз че призойдет потом)
Ирина Дудкина Профи (962) 15 лет назад
два года-не серьезная разница, если он ей по настоящему нравиться, она ответит ему взаимностью, здесь нет ничего страшного: у меня мама старше папы как раз на два года-слава богу до сих пор живут счастиво!
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Да при чем здесь возвраст... Была бы тяга и желание быть вместе... А если этого нет, то даже два прибавившиеся года, неизвестно откуда, ничего не изменят...