Чем грозит досрочное расторжение кредитного договора с банком должнику по его инициативе?

ГЕЛЛА Ученик (220), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
ничем не грозит, рассчитались с банком досрочно и живете счастливо
Игорь Редаков Гуру (4295) 15 лет назад
Лучше заранее прийти в банк и объяснить ситуацию. Можно продлить срок выплаты кредита на максимально возможное время чтобы уменьшить сумму ежемесячных выплат, которая даст возможность продолжать гасить кредит без ущерба семейному бюджету.
Finn Знаток (444) 15 лет назад
в некоторых банках могут затребовать заплатить по верх долга и процентов еще коммисионные за досрочное погашение прочитайте договор или обратитесь к сотруднику банка он всё вам по этому вопросу обязан рассказать и расчитать сумму платежа
Ваня Демидов Профи (530) 15 лет назад
Нервами и временим кторого вы щитаете много если оно есть у вас.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Заплатите комиссию за досрочное расторжение договора, если это предусмотрено условиями кредитного договора. Вернёте оставшуюся сумму кредита и проценты за его пользование. Вот и вся арифметика.