Вернёт ли долг? Через кого стоит действовать?

Lo La Ученик (127), закрыт 3 года назад
Вернёт ли долг Яна Масенко 06.03.1988, злоупотребляя доверием заняла деньги у Павла 06. 10.1987 и не отдаёт. Есть решение суда, она уехала в Россию намеренно, теперь хотим добиться признания решения суда в России, но она теперь ходатайствует о том, что якобы её не было на суде, хотя был её законный представитель. Удастся ли нам решить этот вопрос и вернуть деньги?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
дама жезлов солнце жрец- да она вернет вам деньги не волнуйтесь. у вас состоится разговор с ней вы ее увидите и ваш вопрос мирно и тихо разрешиться. карты хорошие
желаю удачи не переживайте
Остальные ответы
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Проявляйте инициативу, ни в коем случае не отказывайтесь и не теряйте надежду, настаивайте на своём, вы должны выиграть суд.
kira viktorovna Ученик (100) 3 года назад
Тома посмотрите пожалуйста мой вопрос буду очень благодарна вам
https://otvet.mail.ru/question/223594250
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
В России девушка спряталась за мужскими спинами, это и родственники могут быть, и юристы, и правоохранительные органы, и пр. Пока не вернётся домой по Колеснице, с неё взятки гладки.
kira viktorovna Ученик (100) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/223594250
Буду очень благодарна
Оксана Мечей Просветленный (21505) 3 года назад
Неприятные разговоры вышли, но в итоге мужчина поможет, будете довольны.
Sheri Sheri Мудрец (12411) 3 года назад
Вернёт, но не так быстро как хотелось
Тесла Мыслитель (8872) 3 года назад
вывернется она, выкрутится, даже после решений...
Гарик Бартишвили Ученик (104) 2 года назад
Если вам не отдают долг, вы можете обратиться к специалистам по взысканию задолженностей, таким как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю, они смогут вам помочь.