Вчера по тв3 показывали фильм ШИФР, дайте кто-нибудь ссылочку.

павел иванов Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Название: Шифр
Оригинальное название: Encrypt
Год выпуска: 2003
Категория: Мелодрама
Режиссёр: Оскар Л. Косто
В ролях: Грант Шоу, Вивиан Ву, Стив Бачич, Ханна Лохнер, Мэттью Дж. Тэйлор, Наоми Гаскин, Арт Хиндл, Кэролин
Лучший ответ
Флер Де Лис™ Гений (53131) 15 лет назад
Скачать, но только после регистрации на сайте, можете здесь
http://kinozal.tv/details.php?id=232609

Название: Фатальное оружие (Шифросклеп)
Оригинальное название: Encrypt
Год выпуска: 2003
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Universal Studio, Gross-Weston Productions, Inc. - США
Режиссер: Оскар Луис Косто
В ролях: Грант Шоу, Вивьен Ву, Стив Бэйсик, Арт Хиндл, Наоми Гаскин, Мэтью Дж. Тэйлор, Уэйн Уорд, Ханна Лочнер, Вики Папавз, Мартин О'Карриган, Кэролин Гофф, Билли Отис

2068 год. Войны фактически уничтожили атмосферу Земли, разрушив её озоновый слой. Насилие и неконтролируемые бури разрушили её поверхность. Большая часть планеты превратилась в огромный пустырь. Уцелевшие люди, разбившиеся на группировки, воюют друг с другом за остатки пищи и воды. Судьба всей Земли скоро окажется в руках одного человека. Небольшая группа военных стала защитниками последнего человеческого рода и пытается сохранить в живых и защитить то, что осталось от цивилизации. Лидер этой группы - бывший военнослужащий США капитан Джон Томас Гарт получает довольно заманчивое предложение, попробовать обмануть систему защиты одного места, где хранятся бесценные произведения искусства, в обмен на продовольствие и медикаменты. Но оказывается и у этого хранилища есть своя тайна и чтобы её разгадать герою и его сподвижникам понадобиться обойти самую совершенную систему обороны, которую когда-либо смог создать человек...
Источник: прямая ссылка на скачивание