Капсула меил ру. Применять для хлоков в театре.

Итого Мудрец (11831), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Меил ру выпустила капсулу меил ру.
В театре сейчас должно быть половина мест пустых, но театры часто проводят показ спектаклей онлайн.

Я хочу предложить обратную связь от онлайн зрителей, чтобы они нажимая на кнопку на на компьютере или том устройстуе где они смотрят онлайн концерт,
Посылали сигнал на капсулу меил ру, которая сидит на пустом месте в театральном зале.

И чтобы капсула проигрывала звук хлопка.

Я предлагаю сделать несколько видов хлопков (4шт тихий, громкий 2х тональностей, хлопать в такт) и т. н. звук перешетывания (если актер забыл текст), звук смешка, звук освистывания (если пьесса плохая). Крики браво-для музыкальных исполнителей.

Если человек злоупотребляет через онлайн проигрывания звуков, и срывает концерт, его капсулу охрана "выводит из зала".

Таким образом, я хочу вернуть обратную связь актерам (которые любят, чтобы им хлопали) и одновременно, хочу поднять продажи умной колонки капсула.

Куда мне написать, как предложить мою идею? Капсула ведь меил ру, верно?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 3 года назад
Попробуйте свою идею отправить в поддержку,
воспользовавшись формой обратной связи
с сервисом сюда:
https://help.mail.ru/capsula/support
____________________________

В дополнение, об этой «Капсуле» с поддержкой
голосового помощника «Маруся» я уже подробно
отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1966183526
ИтогоМудрец (11831) 3 года назад
Спасибо!!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) да пожалуйста )
Остальные ответы
Crystal Ascope Мастер (1024) 3 года назад
Театры не захотят её покупать... Это дорого и бессмысленно... Поэтому и мэйл ру не будет этим заниматься (имхо)
ИтогоМудрец (11831) 3 года назад
Ефремов работал в театре получал по миллиону в месяц, кажется.
Одна капсула стоит всего 8 тыс рублей. То есть на одну зарплату Ефремова можно закупить капсул на несколько театров...
Crystal Ascope Мастер (1024) Ну тогда нафига это капсула нужна? Можно просто динамики установить.... Дешевле намного!