Какой сайт самый точный для построения натальной карты?
Везде разные карты получаются, дома смещаются
Вот этим я довольна https://gadalkindom.ru/astrologiya/natalnaya-karta-online-raschet.html
Любую программу и любой сайт желательно проверять. Особенно если важны результаты.
Проверить очень просто: строите карту на время восхода Солнца. Если карта построена правильно, то Солнце на Асц, значит и Вашу карту сайт построит правильно, а если Солнце уже где-то в тьме таракани, то и точность сайта соответственно...
Sotis-online