Почему при попытки скачивания ч/з Depositfiles Выдает"В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание."

Булат Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
Ничего не скачиваю. В чем может быть проблема и как это можно устранить
Голосование за лучший ответ
Simple_RUN Профи (709) 15 лет назад
потому что твой ай пи не стабилен, т. е. не существующий и может совпадать с другими компьютерами
** Гуру (3523) 15 лет назад
Значит, ты уже качаешь с этого сайта файл.
Сергей Никулин Мастер (1264) 15 лет назад
Если ты бесплатный пользователь, то можешь качать только одну программу каждые, помоему, 3 часа
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
если на работе или в домашней сети то реально - с того IP адреса, который Ваша машина выдает в Интернет может скачиваться вашими же соседями с deposita какието файлы. как это обойти - ищите прокси
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
у тебя динамический ip это раз во-ворых с твоей локалки уже кто-то качает.. .
если позволяет финансовое положение купи у провайдера статический ip и забудь проблемы
Пользователь удален Знаток (448) 15 лет назад
для особо адаренных там написанно "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание. "
kurgan Мастер (1007) 15 лет назад
потому что у вас IP фейковый, тоесть на нем уже сидит десяток другой пользователей. Для решения этой проблемы настотельнорекомендую купить у провайдера реальный IP адрес. Сее стоит от 100 ре в месяц.