Вы ни при каких обстоятельствах не свернёте со своего пути????))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
я в танке)))))
Источник: САЛЮТТ!!!
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392180) 15 лет назад
Вечер Добрый!)))))
Остальные ответы
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Нет, я только могу провести корректировку жизненных целей.
Турецкий Мыслитель (9553) 15 лет назад
Да мне б сначала еще встать нат него.)
Источник: Приветствую!))
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
думаю, что не сверну!! ! Цели хорошие!!
Высший разум (234371) 15 лет назад
Лучше не начинать, чем остановиться на полпути.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Ну да, если ехать на деревянном бронепоезде!
Источник: Привет!
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392180) 15 лет назад
Приветик))) С праздничком!!!)))))))
Nikoliza Мастер (1392) 15 лет назад
иногда обстоятельства бывают сильнее тебя самого ...
Анастасия Гуру (3635) 15 лет назад
Если не вижу смысла сворачивать и если просто свернуть некуда и незачем!
А вообще, если твердо что- то решил- нафика сворачивать?
Татьяна Садчикова Гуру (2569) 15 лет назад
Расскажу историю.

В 3 классе одной моей знакомой девочке задали домашнее задание по литературе сочинить простенькую басню в стиле уважаемого всеми нами Ивана Крылова. Сочинила. Цитирую коротко, своими словами:
"Жили- были журавль и цапля. И вот поспорили они, кто быстрее бегает. На словах никто никому доказать ничего не может. Решили соревноваться. И вот бегут. Один круг, другой, третий.... Сначала прикольно, потом всё тяжелей.... И тут цапля подумала: " А нельзя ли как-нибудь по-хитрому? ", спряталась в кусточках, потом потихоньку пробралась к финишу и когда взмыленный журавль уж было подбегал к финишной ленточке, глядь- а цапля, довольная и красивая, уже там! Мораль- чего ж так корячиться, если можно иногда и в кустах отсидеться? ".

Так вот это я к чему- свернуть с пути можно по-разному.... если по умному, так чего ж и не свернуть!
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Знать бы только сама я упрямо чешу по этому пути, или так звезды нарисовали.