Какой должна быть женщина, чтобы все время впечатлять мужчину, с которым живет?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774258) 3 года назад
Я бы собой была, впечатлений масса)))
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78855) 3 года назад
Наверное загадочной, для начала.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367311) 3 года назад
Неугомонная!!.. фантазёрка!!!))
Всегда чё нить придумает))))))))))
Приветки.. Викусь!!!)))
Уютного вечера)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 3 года назад
Привет Оленька) Приятного вечера и радости)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367311) ★ღВиториЯ FOREVER★ღ, Спасибки.. Викуль)))
Sofia Искусственный Интеллект (262360) 3 года назад
Аниматором.
Вечер добрый
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 3 года назад
Добрый вечер София)
chelov chelov Знаток (446) 3 года назад
Сильно озабоченной производимым впечатлением. Короче, профессиональной актрисой. И имейте в виду, кроме впечатления такие люди больше ничего производить не могут.
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 3 года назад
Всё время впечатлять?
Она должна быть неугомонной, и даже, где-то сумасшедшей!:)
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
ох, видела таких! Мужикам нравится, а мне нафиг
мария клюева Мудрец (10912) 3 года назад
разной, но приятной и тебе и тваему ближнему большее время в отношении
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 3 года назад
Не климаксной.
(тебе это не грозит).
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
ей! Попрошу тут!
МАКСIMЪ Просветленный (35777) Просто Женщина, Что ты ей попросишь тут? Только не мужика.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 3 года назад
для начала ей предстоит быть просто женщиной желательно без вредных привычек