Как свыкнуться с мыслю, что люди разные и что есть тупой ещё тупее???
Я хоть и школьница, но я бешусь всякий раз когда глупые люди говорят мне не логичные вещи и пытаются их доказать.
Я знаю, что свои нервы на таких лучше не тратить, но когда задеваются мои моральные ценности я просто начинаю кипеть!
Когда какой-то дядька из магазина пытался доказать мне, что месячные контралируются самой женщиной, я чуть ли не кинула в него коробку прокладок! Сколько можно уже? Зачем блин он вообще не в своё дло полез? А ведь вполне адекватный с виду.
Как не обращать на таких людей внимание? Вообще я довольно спокойная, но когда дело доходит не совсем образованных людей, я вскипаю как чайник! (собственно как я уже говорила)
И я не говорю про то, что мне нужно попить успокаительное или там сходить к психологу, нет. Как мне блин смириться с тем, что люди разные????
Да да! Это точно!! Когда кто-то пишет раздельно "нелогичные вещи", я тоже закипаю, как чайник. Пойду чайку попью, вскипело)))
а тебе какая разница
Посидеть тут какое-то время и почитать вопросы.
Пойди от обратного - ведь ничего не изменить)