Старая мобильная игра

Саня уц Знаток (360), закрыт 3 года назад
Народ, помогите. Была игра на тельчик, в году так 2010, может раньше. Там короч на деревню нападают какие то твари. Ты идешь с ними сражаться. Сначала мини боссы, потом здоровый босс. Все это происходит под годную музыку, а что бы наносить урон ты вовремя должен тыкать в нужное место на экране. Чем больше наносишь урон, тем помятее выглядит босс. Помню пару боссов примерно. Зеленая баба и какой то шаман в деревянной маске. Босс стоит посредине экрана, а по бокам хп его вроде
Дополнен 3 года назад
Стиль рисовки чем то похож на cuphead
Лучший ответ
Денис Баркалов Профи (972) 3 года назад
Плохие новости

К сожалению я не нашел той самой игры по твоему описанию, серьёзно, как бы я не искал таких игр тупо нету. Единственное я нашел только похожие, но они не как не похожи с тем что ты говорил

Zf3d
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.feelingtouch.zf3d

Dead city
https://play.google.com/store/apps/details?id=zombie.shooting.dead.city

Либо я плохо искал игру, либо игру к сожалению удалили