Что лучше купить машину или квартиру в 20лет?

Антон - Профи (752), закрыт 3 года назад
Мне 20 лет, работаю на двух работах, хочу купить в ипотеку квартиру однокомнатную (студию) , стоит ли? Или лучше купить авто? Куда лучше вложиться?
Лучший ответ
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 3 года назад
Бабу купи для начала
Дима МайсакМудрец (16074) 3 года назад
Ты уже купил ?
Ales Guffenson Мыслитель (6848) Дима Майсак, я давно купил и не жалею
Ales GuffensonМыслитель (6848) 3 года назад
Вот такую
Дима Майсак Мудрец (16074) Ales Guffenson, что это ???))
Антон -Профи (752) 3 года назад
орнул
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 3 года назад
квартиру.
бывает, машина попадет в аварию,
а водитель выплачивает ипотеку,
а машины уже нет..
Эгоист Искусственный Интеллект (166374) 3 года назад
В машине можно и жить, и ездить. А в квартире не поедешь.
:))
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
подожди. скоро цены вниз поедут и на то и на другое. Съем в СПб уже 14000 в мес висит никому не надо.
yuri stПросветленный (31520) 3 года назад
это за какую квартиру?
Юлия Воронина Мудрец (17685) yuri st, за однушку с ремонтом, холодильником, мебелью и стиралкой. за 15 уже много вариантов. А кому охота вкладываться в ремонт и ждать, сопрут мебель или оставят, за квартплату?
имя фамилияУченик (105) 3 года назад
Что за бред? В моем мухосранске даже за 14к очень тяжело найти что-то
Юлия Воронина Мудрец (17685) имя фамилия, посмотри на авито. народ накупил метры в кредит, которые ему по факту не нужны, жить сами там не будут, сдавать некому, будет весело.
Ответ Профи (799) 3 года назад
Конечно квартиру. Вот купишь ты авто а квартиры нет . Где жить будешь в машине что-ли . Так что лучше квартиру покупай.
Ферштейн Нихт Профи (960) 3 года назад
Зачем покупать квартиру, если ты наверняка где-то живёшь.
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 3 года назад
Не дебилы первое - вкладывают в НЕДВИЖИМОСТЬ!
Артем Гуру (4628) 3 года назад
зависит от того, сколько денег. Если на последнее, то квартиру. Если есть нормальный доход, то тачку.
Ник_Алекс Оракул (90577) 3 года назад
Квартиру

Как сказал один знакомый (и Я с ним полностью согласен)
"Запомни
Квартира- это НЕ движимость
Машина- это Движимость

НЕ движимость не падает в цене
А Машина- сегодня купил за 100 штук- завтра уже и за 90 не продашь
Да и Движимость- это или сам куда въедешь, или в тебя въедут
yuri st Просветленный (31520) 3 года назад
Недвижимость - вложение, машина - траты. Отсюда и танцуй
плохорошо Оракул (50876) 3 года назад
Если есть выбор - квартира (НЕ В ИПОТЕКУ!) или машину то квартиру. А так машину.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 3 года назад
В 20 лет?!
Не, тогда машину - за 20 лет в ожидании квартиры сдохнуть можно.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Квартиру, без вариантов. Машина это расходный материал, а квартира на всю оставшуюся жизнь.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103201) 3 года назад
а у вас -велик всю жизнь приносит бонус pа фотку о пожаре
каких-то сарайных комплексов,
ибо со вкусом сфоткана, Субханкулов.
Наоборот получается?
И покупать надо Авто-Ломо. Всего-то.
Если есть дар, конечно.
Дар - масштабный
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Гараж, там и тачку можно ставить и жить.
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
Мнение: конечно квартиру. В машине не помоешься, особо не выспишься, а на квартире - не въедешь в столб (не дай бог)

Всего доброго
Дима Майсак Мудрец (16074) 3 года назад
А дом лучше, ну квартира тоже как вариант ) ! А с квартирой будешь каждый месяц платить управляющей компании за то что они есть + коммуналка! А машина это фигня! Можно и без её жить !