Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче такая ситуация с моим самсунгом а50 и подключением его через тайпс-хдмай

Костя Петров Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Неделю назад разбил дисплей на смартфоне а на нём был пароль и сегодня узнал что телефон можно подключить к монитору отсюда вопрос: сразу же ли работает при подключении монитор при подключении смартфона?
Голосование за лучший ответ
Ты не виновата Ученик (69) 3 года назад
сходи в сервисный центр.
Костя ПетровУченик (97) 3 года назад
Дело в том что сервисных центров в нашем то селе от роду небыло поэтому и спрашиваю